Помощ медицинским учереждениям

Помогаем каждый день. Спасибо благотворителям за доверие.

Благотворительный фонд Зимородок. Живые истории. Реальные люди

Покупка аппарата УЗД для клиники

Благотворительный фонд Зимородок всегда на страже здоровья и в это тяжелое время фонд активно помогает медицинским учреждениям покупкой различных медицинских аппаратов, а именно аппаратов УЗИ.

Бесплатный маммограф для Ладыжина

Благотворительный фонд Зимородок начинает акцию “Профилактика лучше лечению” в городе Ладыжин Винницкой области. Там в течение двух дней бесплатно работал передвижной маммограф для всех желающих. За это время более 160 женщин прошли обследование молочных желез. БФ ЗИМОРОДОК помогает.

УЗД в город Винница

Недавно Благотворительный Фонд Зимородок помог больнице, а именно отделению неотложной помощи в городе Винница, которая нуждалась в аппарате УЗИ. Искренне благодарны нашим благотворителям за столь неотложную помощь! Вместе мы сильнее!

Носовка. Помощь фонда Зимородок амбулатории

Носовка. Небольшой поселок на Черниговщине с прекрасными видами. Именно сюда недавно посетил БФ Зимородок. Есть здесь небольшая амбулатория, но недостаточно обустроенная мебелью. Сегодня врачи получили новенькую мебель в свои кабинеты. Дорогие наши земные ангелы-хранители, пусть вам легко и комфортно работается. Здоровье вашим семьям и долголетие!

Помощь Ниженской городской больницы

В условиях пандемии НИЖИНСКАЯ городская больница, как и каждое медицинское учреждение в государстве, нуждается в средствах защиты, дезинфекторах и медицинском оборудовании, которое будет спасать людей от вируса. Благотворительный фонд «Зимородок» – организация, которой более 3 лет. Но за этот небольшой период, ее представители помогли сотням людей, столкнувшихся с затруднительным или тяжелым недугом.

Помощь в г.Ичня

Ичня – небольшой городок в Черниговской области, которому пришлось пережить оккупацию. На днях БФ “Зимородок” удалось оказать гуманитарную поддержку жителям Ични. Благодарим всех причастных к организации и доставке помощи. Благодаря Вам удалось обеспечить много семей самыми необходимыми средствами.

Помощь кислородным концентратором

Поскольку медицина сегодня не на высоком уровне обеспечения, это крайне важное приобретение необходимого оборудования для борьбы с короновирусом. Благотворительный фонд Зимородок помогает и закупает оборудование для больниц разных городов и поселков. Благотворительный фонд Зимородок всегда рядом

Дитяча обласна лікарня

   Допомога вже досягла мети! Наші невтомні волонтери привезли допомогу Дитячій обласній лікарні. Дякуємо всім хто довіряє та долучається до допомоги. Разом ми сила!

Допомога центру матері і дитини в м.Вінниця

    Дякуючи нашим друзям-благодійникам з Німеччини ми змогли надати допомогу будинку матері й дитини у Вінниці. Забезпечили всім необхідним наших маленьких крихіток. Бажаємо кожному, щоб швидше засяяло яскраве мирне сонечко, щоб на кожному подвір’ї ми чули дзвінкий дитячий сміх.
Дякуємо всім хто допомагає, підтримує та не лишає наодинці з проблемами. Миру всім та Божого благословення!

Носівська міська лікарня

Антисептичний засіб отримала Носівська міська лікарня. Дякуємо вам за відгук. Користуйтеся з задоволенням. Бережіть своє здоров’я та здоров’я оточуючих.
Дякуємо нашим спонсорам ТОВ “ВЕНКОР ТРЕЙДІНГ” за надану можливість допомагати лікарням антисептичним засобом AllSteril
БФ Зимородок! Захист щодня!

Допомога Журавській лікарні

   Нещодавно, БФ Зимородок надав допомогу лікарні в населеному пункті Журавка. Досить часто лікарням не вистачає меблів. Для збереження медпрепаратів, номенклатури тощо. Медпрацівники Журавської лікарні сьогодні отримали меблі, які допоможуть у роботі медперсоналу. Допомога медзакладам – це вклад у наше з вами здоров’я, у здоров’я країни. Бажаємо всім залишатись здоровими та добрими!

Акція

   З 30 листопада до 7 грудня  БФ «Зимородок» спільно з лабораторією «ІНВІТРО» проводить акцію “ЕКГ за 1 гривню”.
Часто ми відкладаємо візит до лікаря через брак часу або коштів. Ми даємо Вас унікальну можливість обстежити найважливіший орган — серце — за мінімальну вартість, поблизу Вашого дому. Приходьте!
Приводьте своїх друзів та родичів!
БФ «Зимородок» дбає про Ваше здоров’я разом з «ІНВІТРО»!

Допомога антисептиками лікарням вінничини

   БФ Зимородок забезпечив лікарні Вінничини антисептичним засобом AllSteril. Екологічний, безпечний розчин нового покоління, знищує майже всі види бактерій та вірусів. Захищає людей, зберігаючи природу.
   Дякуємо нашим спонсорам ТОВ “ВЕНКОР ТРЕЙДІНГ” за надану можливість організувати допомогу медичним установам, у вигляді антисептичних засобів.
БФ Зимородок! Надійний захист щодня 

Вінницька міська лікарня №3

   Щодня, кожен із нас читає прохання про допомогу. БФ Зимородок не стоїть осторонь проблем українців. Кожного дня ми знаходимо нові коридори для отримання та надання допомоги нашому населенню. Сьогодні допомогу передали Вінницькій обласній лікарні. Дякуємо нашим друзям з Німеччини за щиру підтримку. Ми вдячні кожному, хто допоміг доставити гуманітарну допомогу від кордону до місця призначення, волонтерам і, звісно, нашим захисникам!
В єдності – наша сила! 
Все буде Україна!

© Всі права захищені